padelbaza@hotmail.com
722 28 13 22
Contacto
Reserva de pistas
Iniciar sesión
XIº TORNEO ANIVERSARIO PÁDEL BAZA - IMPULSA TELECOM
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
ABSOLUTA MÁSCULINA
PREVIA ABSOLUTA MASCULINA
ABSOLUTA MASCULINA CUADRO PRINCIPAL
ABSOLUTA MÁSCULINA B
ABSOLUTA MASCULINA B
3ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
4ª MASCULINA
2ª FEMENINA
2ª FEMENINA
FINAL 2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
4ª FEMENINA
MIXTO B
MIXTO B
MIXTO C
MIXTO C
FINAL MIXTO C
CATEGORÍA JUNIOR -13
CATEGORÍA JUNIOR -13
Clasificación
2ª FEMENINA
2ª FEMENINA
MIXTO C
MIXTO C
CATEGORÍA JUNIOR -13
CATEGORÍA JUNIOR -13
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ABSOLUTA MÁSCULINA
ABSOLUTA MÁSCULINA B
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
MIXTO B
MIXTO C
CATEGORÍA JUNIOR -13
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
ABSOLUTA MÁSCULINA
PREVIA ABSOLUTA MASCULINA
ABSOLUTA MASCULINA CUADRO PRINCIPAL
ABSOLUTA MÁSCULINA B
ABSOLUTA MASCULINA B
3ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
4ª MASCULINA
2ª FEMENINA
2ª FEMENINA
FINAL 2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
4ª FEMENINA
MIXTO B
MIXTO B
MIXTO C
MIXTO C
FINAL MIXTO C
CATEGORÍA JUNIOR -13
CATEGORÍA JUNIOR -13
Clasificación
2ª FEMENINA
2ª FEMENINA
MIXTO C
MIXTO C
CATEGORÍA JUNIOR -13
CATEGORÍA JUNIOR -13
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ABSOLUTA MÁSCULINA
ABSOLUTA MÁSCULINA B
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
MIXTO B
MIXTO C
CATEGORÍA JUNIOR -13
ABSOLUTA MASCULINA CUADRO PRINCIPAL
ABSOLUTA MÁSCULINA . Desde 14/04/2024 00:00 hasta 21/04/2024 01:00
PREVIA ABSOLUTA MASCULINA
ABSOLUTA MASCULINA CUADRO PRINCIPAL
ABSOLUTA MASCULINA B
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
2ª FEMENINA
FINAL 2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
MIXTO B
MIXTO C
FINAL MIXTO C
CATEGORÍA JUNIOR -13
Modo lista
Cuadro principal ABSOLUTA MÁSCULINA
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Enrique Martos Lopes
Jose Manuel López Machado
Javier Pérez López
David González Aguilera
6
3
6
3
-
-
sábado, 20 de abril de 2024 16:00
. PISTA 6
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Miguel Polaino Redondo
Alvaro Sánchez Moreno
Sergio Morenate Guerrero
Víctor Mena Garcia
6
2
6
2
-
-
viernes, 19 de abril de 2024 21:00
. PISTA 6
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Jesus Ramírez García
Salva Martinez
Javier Caño Puerto
Jose Antonio Piñas Garrido
6
0
6
2
-
-
viernes, 19 de abril de 2024 19:45
. PISTA 6
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Emilio Rodríguez
Manu Jurado
Samuel Martínez Gallardo
Manuel López Martínez
6
4
3
6
6
2
viernes, 19 de abril de 2024 22:15
. PISTA 6
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Enrique Martos Lopes
Jose Manuel López Machado
Miguel Polaino Redondo
Alvaro Sánchez Moreno
6
2
6
4
-
-
sábado, 20 de abril de 2024 18:30
. PISTA 6
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Jesus Ramírez García
Salva Martinez
Emilio Rodríguez
Manu Jurado
2
6
0
6
-
-
sábado, 20 de abril de 2024 17:15
. PISTA 6
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Enrique Martos Lopes
Jose Manuel López Machado
Emilio Rodríguez
Manu Jurado
6
3
4
6
7
7
6
5
sábado, 20 de abril de 2024 22:15
. PISTA 6
Cargando, espere por favor...